福建省德化职业技术学校二期控规用地建设项目工程监理中标结果公示
时间:2023-07-26 14:53 浏览量:
     中标结果公示

                         招标编号:德建招字[2023]022号

     

    福建省德化职业技术学校二期控规用地建设项目工程监理202307200900德化县公共资源交易管理中心开标且中标候选人公示期已满20230725日上午 11:00德化县公共资源交易管理中心(地点:德化县浔中镇东埔口5号行政服务中心新大楼九楼)抽取中标人,现将中标结果公示如下:

    1、中标人名称及中标价

    中标人

    总监理工程师

    证号

    中标价(万元)

    三维建设工程咨询有限公司

    刘如峰

    52000013

    154.9219

    2、否决中标候选人情况及原因

    中标候选人名称

    否决原因

    备注

    福建阳胜工程项目管理有限公司

    授权委托书未按中标候选人公示的要求提供

     

    同舟国际工程管理有限公司

    授权委托书未按中标候选人公示的要求提供

     

    3、评标办法综合评估法

    4、评标员会成员名单曾宪良(组长)、 陈其明 、林万峰、郑鲤成、黄德群

    5、公示时间20230726日至20230807

    6、联系方式

    招标人:福建省德化职业技术学校(公章)

    办公地址:德化县浔中镇学府路19号     邮编:362500

    联系电话:0595-68760627      传真:   /    

    联系人:  

     

    招标代理机构:泉州诚杰信建设工程管理有限公司(公章)

    办公地址:德化县宝美开发区得盛集团办公楼五楼    邮编:362500

    联系电话:0595-27280358、13636991589        传真: 0595-27200269 

    联系人: 

     

    7、行政监督部门

    监督部门名称:德化县住房和城乡建设局

    址:德化县凤池街10号政府大院内文教楼12

    话:0595-235920290595-23523884

      

    日期20230726

    扫一扫在手机上查看当前页面